Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Уфа - любимый город!

Программа духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания школьников в образовательном пространстве города «Уфа – любимый город»

"Уфа - любимый город!" на сайте Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

11 октября в Башкортостане отмечается государственный праздник День Республики - День принятия Декларации о государственном суверенитете Республики. Праздник введен в действие постановлением Верховного Совета Республики Башкортостан от 27 февраля 1992 года.

В МАОУ «Лицей №58» прошли мероприятия, посвященные этой дате:

В 1-11 классах были проведены классные часы: «Башкортостан-жемчужина моя».

В школьной библиотеке была организована книжная выставка: «С праздником, Уфа!», на которой были представлены книги наших земляков.

Учащиеся МАОУ «Лицей№58» приняли активное участие в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Песнь курая», в районном фотоконкурсе «Уфа-вчера, сегодня, завтра», в городском фотоконкурсе «Уфа-город контрастов».

Во всех классных кабинетах оформлены стенды на тему: «Уфа - мой любимый город».