Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

ВИДЕОРОЛИКИ о профилактике №1, №2, №3

С 10 по 16 февраля по всем ОУ Уфы объявлен карантин (приказ от 07.02.2020 N 71). Для обучающихся организовано обучение в дистанционной форме.

Итоговое собеседование 2020

12 февраля 2020 года всем российским девятиклассникам предстоит пройти итоговое собеседование. Собеседование служит допуском к сдаче ГИА –чтобы летом приступить к экзаменам, надо пройти его и получить зачет.
Демоверсия итогового собеседования 2020.

Учитель года столицы Башкортостана - 2020

05 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония закрытия конкурса "Учитель года столицы Башкортостана - 2020".

лауреата профессионального конкурса

учителя английского языка

Михайлова Антона Михайловича!!!

Салют, Победа!

Учащиеся МАОУ "Лицей № 58" 04.02.2020 приняли участие в районном конкурсе агитбригад "Салют, Победа!".

Команда 8а класса заняли 1 местто в номинации "У войны не женское лицо".

В районном конкурсе "Музыкальная карусель", посвященном 75 -летию Великой Победы, учащиеся МАОУ "Лицей № 58" заняли 1 и 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призера!

День Памяти Жертв Холокоста

20-31 января 2020 года в Российской Федерации прошла ежегодная Неделя Памяти Жертв Холокоста, приуроченная к 27 января – международному дню Памяти Жертв Холокоста и 75-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц силами Красной Армии.

В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка, посвященная дню Памяти Жертв Холокоста и 75-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц силами Красной Армии.

31 января 2020 г в 2-11 классах были проведены классные часы, посвященные дню Памяти Жертв Холокоста и 75-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц силами Красной Армии.