Размер шрифта:

ПЕРВОЕ место 2020

Поздравляем нашу команду МАОУ "Лицей № 58" по волейболу, занявшую ПЕРВОЕ место по итогам соревнований по волейболу  среди работников учреждений образования Калининского района г.Уфа Республики Башкортостан, посвященного памяти Горбунцовой Т.И.!

Молодцы, так держать! Дальнейших Вам успехов и новых побед!

Чудесный городок

Вот и продолжаются радостно и весело новогодние каникулы в ледовом городке на площадке ДК «Моторостроитель». МАОУ «Лицей № 58»! 5 января 2020 года, педагоги и ребятня вместе с родителями порадовали своим хорошим настроением и готовностью весело провести время. Чудесный городок, сказочные герои: кикимора,баба яга, леший, зимушка-зима,общение с друзьями – что может быть лучше!
Ребята, педагоги и родители посетили городок дважды в 12.00 и 18.00. Всего было 150 учащихся,80 родителей и 20 педагогов. А также многие взяли с собой младших братьев и сестёр! Поздравляем всех с Новым годом!!! Желаем весёлых и интересных каникул!

Новогодние семейные игры

5 января 2020 года в спортивном зале МАОУ " Лицей 58"состоялся школьный этап  Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры". В данном мероприятии приняли участие команды учащихся 3-4 классов. Родители и дети с желанием и азартом принимали участие во всех спортивных конкурсах. Победила семья Гррбуновых.2ое место заняла семья Опареных, 3е- семья Гореловых.Все участники игры получили призы и сладкие подарки.

С Рождеством!

Самого светлого, хорошего, праздничного настроения. Радости, блеска в глазах, улыбок, позитивных мыслей и везения, душевной гармонии и только настоящих людей рядом. Пусть сказка в дом придет, луч тепла и света будет оберегать каждый день. Верьте только в лучшее, тогда все приятные встречи будут неслучайными.