Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МАОУ "Лицей № 58"  

   
Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru).

В разделах «Подготовка к ЕГЭ» и «Подготовка к ОГЭ» данного портала размещены материалы для подготовки к сдаче экзаменов и ссылки на онлайн-консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам.

График консультаций ЕГЭ

График консультаций ОГЭ

 

С 1 апреля 2024 года возобновляются онлайн-консультации по всем учебным предметам с участием лучших преподавателей ВУЗов и школ республики – председателей и членов республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан с трансляцией на Ю-туб канале:

-ЕГЭ – каждый вторник и четверг с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику
с 02 апреля по 25 апреля 2024 года);

-ОГЭ – каждую среду и пятницу с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику
с 03 апреля по 26 апреля 2024 года).

 

 

Консультация:

  • по учебному предмету «Информатика и ИКТ» на тему: «Особенности подготовки к ЕГЭ по информатике в 2024 году» (https://youtube.com/live/8IlbskROL5w?feature=share).
  • по учебному предмету «География» на тему: «Особенности подготовки к ЕГЭ по географии в 2024 году» (https://youtube.com/live/qdYiuRHHZ-8?feature=share).
  • по учебному предмету "Математика" на тему: «Анализ заданий ОГЭ по математике», начало в 15:00 https://youtube.com/live/KnkSpJinreg?feature=share Консультацию проведет Минниахметов Айдар Расулович– председатель РПК ОГЭ по математике, учитель математики МАОУ «Физико-математический лицей №93" ГО г. Уфа.
  •  по учебному предмету "Литература" на тему: "Требования к ответам в заданиях 1-4 и написанию сочинения в задании 5", начало в 16:00 https://youtube.com/live/6i8Mq9Z7o_M?feature=share. Консультацию проведет Стародубова Ирина Николаевна– председатель РПК ОГЭ по литературе, учитель МАОУ школа №126 ГО г. Уфа.

 

Все желающие (выпускники, учителя и родители (законные представители) могут задать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к экзаменам, или направить их в ходе проведения онлайн-консультации либо на адреса электронной почты:

по ЕГЭ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

по ОГЭ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению экзаменов.

Добавить комментарий


   
© ALLROUNDER