Статьи и обзоры nachodki.ru

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет своей истории он ведет с начала XX века: праздник зародился в послереволюционной России. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В МАОУ «Лицей № 58» прошёл спортивный праздник «Не перевились ещё богатыри на земле русской!»,  посвященный Дню защитника Отечества. Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе, преодолевая различные препятствия, школьники проявили командный дух, дружбу, организованность и чувство товарищества, а также сообразительность, находчивость, ловкость, быстроту. Участники команд стремились прийти к финишу первыми, активно болели за свои команды.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках #РДДМРБ #НавигаторыДетстваРБ