Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Профилактика правонарушений несовершеннолетних

В соответствии с письмом Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан от 20.01.2017 г. № 40/01-123 Министерство образования Республики Башкортостан сообщает, что Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России создан и развивается социальный аккаунт в сети «Instagram» (gunk jnvd) и официальная группа в социальной сети «ВКонтакте» (ГУНК МВД России). В целях формирования в обществе негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков путем активной антинаркотической пропаганды просим указанные ссылки разместить на официальных сайтах отделов образования.

Примерный план мероприятий по профилактике вандализма

Положение о проведении городского конкурса на лучшую организацию антинаркотической работы

Примерный план мероприятий по половому воспитанию обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа г. Уфа

Методические рекомендации для родителей по Интернет рискам

Методические рекомендации МО РФ по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Положение о конкурсе творческих работ "Десять шагов к правопорядку"

Инструкция о порядке ведения учета посещаемости несовершеннолетних в общеобразовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Закон Республики Башкортостан. О профилактике алкоголизма, наркомании и токсикомании в Республике Башкортостан. Принят Государственным Собранием - Курултаем Республики Башкортостан 7 июля 2005 года.

Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещён в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

Указ Президента РФ об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года.

Федеральный Закон РФ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Методические рекомендации по профилактике предотвращения уходов несовершеннолетних детей из дома