Шаблоны Joomla здесь

Зимние каникулы с нетерпением ждет каждый школьник, потому что именно с наступлением этих каникул приходит сказочный праздник – Новый год, потому что это время веселых зимних забав. Например, катание на лыжах, коньках или на ледянке с большой горки. Ещё одной неотъемлемой частью зимы и Нового года является снеговик!

4 января 2022 года в Калининском районе был организован День Фестиваля Снеговика. Обучающиеся МАОУ «Лицей № 58» с большим удовольствием принимали участие в конкурсе творческих работ, рисунков «Семья снеговиков». Три снежных кома, ведро вместо шапки, нос-морковка, глазки-угольки - вот такая несложная конструкция у классического снеговика, однако ребятам пришлось изрядно потрудиться, чтобы показать достойные работы.

Кроме того, в этот день ребята начальной школы нашего лицея вместе со своими классными руководителями посетили ледовый городок в парке «Первомайский». Дети катались с ледяных горок, бегали по лабиринтам, делали совместное фото на память об этих удивительных моментах их безоблачного детства. Все получили огромный заряд бодрости! Поход подарил море положительных эмоций, сплотил детей, а главное, приобщил к здоровому образу жизни!

WhatsApp Image 2022 01 04 at 13.25.20СнеговикСнеговик 2