Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МАОУ "Лицей № 58"  

   
Статьи и обзоры nachodki.ru

Школьный театр «Яркая фантазия»

Вовлечение учащихся в активную творческую деятельность во внеклассной работе – это эффективное средство развития способностей детей, их творческой индивидуальности. Инициативы и формирования личности. Искусство театра – это коллективное искусство «Первостепенной задачей является воспитание у детей элементарных навыков необходимых для коллективной творческой работы. Участие в школьных концертах, подготовка театрализованных представлений формируют у учащихся собранность, организованность, ответственность, дисциплинированность, чувство «локтя» партнера.

Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

Приказ о Совете Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных театров в образовательных организациях субъектов Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных

Приказ о Совете Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных театров в образовательных организациях субъектов Российской Федерации

Письмо Минпросвещения России «О формировании Всероссийского перечня (реестра) школьных театров»

Протокол

Перечень поручений по итогам встречи со школьниками во Всероссийском детском центре «Океан» 1 сентября 2021 года Пр-1806.

Приказ о создании школьного театра в МАОУ "Лицей № 58"

Положение о школьном театре "Яркая фантазия"

План работы («дорожная карта») по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации на 2021-2024 годы.

КТП

 

 

Добавить комментарий


   
© ALLROUNDER