Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

В свою очередь, Казань постарается сделать все, чтобы конкурс был интересным и продуктивным, заявил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

На заключительном этапе конкурсантам предстоит провести урок в школе №177 Ново-Савинского района Казани - одном из самых современных образовательных учреждений города, защитить свой образовательный проект, провести мастер-класс и принять участие в педагогическом совете. По итогам первого тура испытаний определятся 15 человек. Из них во второй тур пройдут пятеро претендентов на звание «Учитель года России».

Последнее конкурсное испытание – «Круглый стол образовательных политиков» состоится в Государственной Думе РФ 5 октября. В этот же день имя абсолютного победителя конкурса назовут  в Государственном Кремлевском дворце .