Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Прием в Лицей № 58:

Приём заявлений в 1-й класс для лиц, проживающих на закреплённой территории учреждения начнётся 1 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 1 июля 2018 года.

Прием граждан осуществляется только по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Документы, необходимые для поступления в 1-й класс МАОУ «Лицей №58»

• Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия свидетельства с двух сторон, на русском и башкирском языках)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия)
  • Паспорт одного из родителей (оригинал)
  • Фото 3*4 (1 шт.)
  • Медицинская карта
  • Сертификат о прививках ребёнка (оригинал)

Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу

 Указанные документы принимаются только полным пакетом! ( Кроме медицинской карты и сертификата о прививках. Эти документы сдаются, когда будут полностью готовы, но не позднее 25 августа)
 При отсутствии хотя бы одного документа из перечисленных выше, документы не принимаются.

Вы можете подать электронное заявление в первый класс на сайте «Электронного комплектования школ, электронной записи в первый класс» https://complect.edu-rb.ru/

Обращаем внимание родителей на то, что электронная запись в первый класс – это одна из дополнительных муниципальных услуг подачи документов с помощью ИКТ.

Родителям, подавшим электронную заявку о приеме в 1 класс, необходимо предоставить в школу оригиналы документов в течение 5-ти дней.

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ В 1-й КЛАСС МАОУ «Лицей №58»

Вторник   14.00-17.00
Среда      13.00-16.00
Четверг   13.00-16.00