Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

ормативная база

Федеральный закон от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Закон Республики Башкортостан от 13.07.2009г. № 145-з «О противодействии коррупции в Республике Башкортостан»

Письмо Министерства образования и науки РФ от 9 сентября 2015 г. N ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств""О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Городские Программы противодействия коррупции

Антикоррупционное просвещение

Уведомление о фактах склонения

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 06.04.2016 г. № 229 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

Приказ о назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений.

Кодекс этики и служебного поведения работников МАОУ "Лицей № 58".

Положение о комиссии по этике, служебному

Информация о среднемесячной зарплате руководителя, его заместителей Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 58» городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2019 год.

Информация о среднемесячной зарплате руководителя, его заместителей Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 58» городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2018 год.