Решаем вместе

Уважаемые родители!

О наборе учащихся на 2022 – 2023 учебный год

Планируется открыть четыре первых классов с общим количеством 100 человек,

десятых - 1 класс  с общим количеством 25 человек.

Приказ о зачислении в 10 класс

Информация о приеме в 10 класс МАОУ «Лицей № 58»

планируемых мест

Зачислено

на

Вакантных мест
 25  25 0

В 2022-2023 учебном году в МАОУ "Лицей № 58" по согласованию с Учредителем открывается 5 класс с углубленным изучением отдельных предметов (математика, информатика). Для участия в индивидуальном отборе, который состоится 17 мая 2022г., Вам необходимо подать заявление до 13 мая 2022г.

Приём документов осуществляется в первый класс с 1 апреля 2022года, в десятый - в середине июня.

• Приём заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закреплённой территории учреждения, а также детей, у которых обучаются их полнородные и неполнородные брат и (или) сестра начнётся с 1 апреля по 30 июня 2022 года
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2022 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 г.

Алгоритм подачи заявления в первый класс:
1. Вам необходимо подать электронное заявление на сайте

Алгоритм подачи электронного заявление

2. Записаться на прием по ссылке

3. Предоставить документы в школу в течение 3 рабочих дней.

Документы, необходимые для поступления

в 1-й класс МАОУ «Лицей №58»

•       Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия свидетельства с двух сторон, на русском и башкирском языках)
  •       Документ о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3) (оригинал и копия)
  •       Паспорт одного из родителей (оригинал и копия)
  •   Свидельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение (оригинал и копия)
  •       Фото 3*4 (1 шт.)

Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу

v  Указанные документы принимаются только полным пакетом!

v  При отсутствии хотя бы одного документа из перечисленных выше, документы не принимаются.

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021 N 707 О внесении изменений в приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020

Постановление Администрации городского округа г. Уфа РБ от 14.12.2021 N 1727 Об утверждении Адмистративного регламента предоставления муниципальной услуги Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения

Постановления Администрации ГО г.Уфы № 256 от 11.03.2022 о закреплении микрорайона

Приказ № 86 от 18.03.2022 г. Об организации набора в 1 класс на 2022-2023 учебный год

Заявление о приеме в лицей

Микрорайон МАОУ «Лицей № 58»

Информация о приеме первоклассников МАОУ «Лицей № 58»

Приказ о зачислении в 1 класс

планируемых мест

Зачислено

на

Вакантных мест

Приказ о зачислении в 1 класс

Документы принимают:

в первый класс заместитель директора по УВР Андриянова Ольга Александровна кабинет 310

в десятый класс заместитель директора по УВР Митракова Елена Ивановна кабинет 225.

Родителям (законным представителям) быть в маске.