Решаем вместе
Здесь нашел интересный обзор

МАОУ "Лицей 58" Калининского района города Уфы подвёл итоги сбора крышечек, который продолжался 2 года.

За это время было собрано, отсортировано и собственноручно вымыто 7 больших мешков с крышечками. Инициатором сбора стала педагог-психолог Лицея Вайнбергер Наталья Викторовна.

Было проведено огромное количество эко-уроков, на которых ученики знакомились с акцией "Крышечки спешат на помощь!" Использовались крышки на Уроке Доброты "Зажги синим", где говорили о детях с расстройствами аутического спектра. Очень нравятся малышам "конструкторские" крышечки, они отлично развивают мелкую моторику рук.

Команда нашего Лицея участвовала в конкурсе на лучшую фотографию и заняла почётное 3 место. Крышечки прочно вошли в нашу жизнь.

Сбор продолжается!

#ЧистаяУфа #КрышечкиСпешатНаПомощь #НовостиУфы #Уфа #Лицей58#КалининскийРайонУфы

6yKxL3Sp194Pd LXgPujk8QpW68AaU8UYyMFaB9kMu6IYQ1jmnDAhN4