Интернет-магазин nachodki.ru

DSC 7680В МАОУ «Лицей № 58» состоялась II сессия "Современные образовательные технологии" в рамках "Школы молодого педагога", она проведена в очном формате в два этапа. В первый день 15.01.2021 г. состоялась работа гуманитарной секции для молодых педагогов и педагогов МАОУ "Лицей № 58" г. Уфы (в ней приняли участие учителя русского языка и литературы, иностранных языков, истории и обществознания, ИЗО, МХК, начальных классов, башкирского языка). Во второй день 16.01.2021 состоялась работа естественно-научной и физико-математической секций для молодых педагогов и педагогов МАОУ "Лицей № 58" г. Уфы (в ней приняли участие учителя математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, технологии).

В рамках проведенного мероприятия слушателям "Школы молодого педагога" были представлены мастер-классы педагогов МАОУ "Лицей № 58», победителей конкурса "Учитель года" разного уровня, от районного до регионального. Представленные мастер-классы были посвящены применению различных современных технологий в образовательном процессе. Слушателям был представлен личный опыт педагогов по применению элементов следующих образовательных технологий: технологии смешанного обучения, технологии развития критического мышления, технологии горизонтального обучения, технологии проблемного обучения, игровых технологий, дистанционных технологий.

DSC 7623DSC 7661