20210212 12501112 февраля в МАОУ «Лицей № 58» состоялось мероприятие – III сессия «Мои методические находки» в рамках «Школы молодого педагога». Учителя Лицея и молодые педагоги Калининского района г. Уфы провели методические семинары, на котором поделились своим опытом  с коллегами. Мероприятие проходило в 7  предметных секциях, в нем приняли участи 104 педагога. Было проведено 32 методических семинара, на которых учителя поделились особенностями применения педагогических технологий в образовательном процессе, собственными методиками, использование которых направлено на повышение мотивации к обучению, грамотное применение цифровых технологий. Большое внимание педагоги уделили значению межпредметных и метапредметных связей при проведении учебных занятий. При подготовке к мероприятию педагоги переосмыслили свой опыт работы, выбрали тему своего методического семинара для презентации, поделились яркими находками, которые могут быть полезны коллегам при организации собственных уроков.

IMG 7752IMG 7761