Расширения Joomla 3

Прими участие в проекте

ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ

9 мая в 23.50 жители города в знак памяти подойдут к окнам и зажгут «фонарики». Источником света будут свечи, бытовые фонарики, фонарики телефонов и смартфонов. Жители города одновременно зажгут свет нашей памяти и нашей благодарности 9 мая в День Победы.

БЕССМЕРТНЫЙ ОНЛАЙН ПОЛК

Участники акции размещают заявку на сайте POLK02.RU. Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из участников войны с символикой акции.

ПАРАД ДОМА У ВЕТЕРАНА

Кадеты, юнармейцы, воспитанники патриотических клубов   проходят строевым маршем под окнами ветерана.

ПРОЕКТ #ОКНА _ПОБЕДЫ

Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут ск

азать «Спасибо!». Родители вместе с ребенком разукрасят окно своего дома рисунком о Победе и словами благодарности.

Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на окне дома, чтобы прохожие видели рисунок.

Укрась окно и  выложи фото в соцсети с хэштэгом #ОКНА _ПОБЕДЫ.

ОРГАНИЗАЦИЯ ФЛЭШМОБОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

С целью привлечения максимального количества людей к поздравлению ветеранов с праздником Победы в соцсетях реализуются флэшмобы по наиболее востребованным тематикам.

В социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм»   с хэштэгами #РДШ и #Мывсеравноскажемспасибо , дети и их родители выкладывают видеоролики, на которых дети исполняют военные песни, стихи о войне и Победе. А также передают эстафету трем своим друзьям или подписчикам.

Акция продлиться до 12 мая.

ПИСЬМО ПОБЕДЫ

Школьники на бланке письма пишут ветеранам Великой Отечественной войны поздравления с предстоящим праздником.

Для участия в акции необходимо скачать бланк Письма на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить и выслать на электронную почту – pismo@vsezapobedu.com .

Волонтеры Победы доставят письма ретеранам до почтового ящика с 7 по 9 мая.