Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

19 марта 2020 года в МАОУ «Лицей № 58» в рамках проведения общегородского мероприятия «Безопасный путь Весна 2.0» по запуску акции и уроков по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма и изучению правил дорожного движения прошел совместный рейд инспекторов ОППНН УОБ ППН и сотрудников ОГИБДД УМВД России по г. Уфа.

Время проведения: 1 этап с 07.30 до 08.30

2 этап с 12.30 до 14.00

В рейде приняли участие сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Уфе, старший инспектор ОППН ЦОБ ППН по Калининскому району г. Уфы Сарманаева Лилия Александровна, заместитель директора по воспитательной работе Ямилова Эльза Закуановна и школьный инструктор по безопасности дорожного движения Щепина Елена Евгеньевна.

Профилактические рейды в рамках акции «Безопасный путь 2.0. Весна» проводятся с целью выявления нарушений ПДД и их дальнейшего предотвращения. Это необходимо для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, особенно учащихся, которые следуют без сопровождения взрослых.

Очень важным является снижение и предупреждение несчастных и трагических случаев на дороге, с участием детей. Это можно сделать, только объединив усилия всех участников дорожного движения и других заинтересованных организаций и ведомств.