Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» в 2019 году (далее по тексту – мероприятие) является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

Мероприятие включено в Национальный календарь событий, формируемый в рамках Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» на 2011-2018 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2011 г. №644.

Мероприятие проводится в шесть этапов: подача заявок – до 21.07.2019 г. (включительно), предварительный отбор – до 25.08.2019 г. (включительно), дистанционное отборочное тестирование – до 22.09.2019 г. (включительно), заочная образовательная программа – до 20.10.2019 г. (включительно), заочный полуфинал – до 17.11.2019 г. (включительно), очная часть (очная образовательная программа, очное конкурсное задание, акселерационная программа) – до 15.12.2019 г. (включительно).

Участники мероприятия:

До участия в мероприятии допускаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно), имеющие существенные общественные и профессиональные достижения.

Мероприятие проводится по следующим номинациям:

«ПРОобщество. За выдающиеся достижения в общественной деятельности».
«ПРОарт. За выдающиеся достижения в творчестве, культуре и искусстве».
«ПРОмастерство. За выдающиеся профессиональные достижения».
«ПРОмедиа. За выдающиеся достижения в области средств массовой информации».
«ПРОбизнес. За выдающиеся достижения в предпринимательской деятельности».
«ПРОспорт. За выдающиеся достижения в спорте и физической культуре».
«ПРОобразование. За выдающиеся достижения в педагогической деятельности».
«ПРОздоровье. За выдающиеся достижения в области здравоохранения и медицины».
«ПРОгосударство. За выдающиеся достижения в области государственного и муниципального управления».
«ПРОнаука. За выдающиеся достижения в области научно-исследовательской и научно-практической деятельности».
«ПРОдобро. За выдающиеся достижения в области добровольческой (волонтерской) и благотворительной деятельности».

Специальная номинация «ПРОдети. За выдающиеся детские достижения».
Специальная номинация «ПРОгордость. За личный героизм, проявленный в повседневной жизни при выполнении своих общественных обязанностей».

Подробнее здесь: https://www.rosdetstvo.com/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-meropriyatiya7/