nachodki.ru интернет-магазин

И вновь звезды зажигаются…

Вот и подошёл к концу 2017-2018 учебный год. Учиться в Лицее № 58 интересно, потому что в здесь царит необыкновенная атмосфера творчества и доброго сотрудничества учителей и учащихся. Все вместе мы искренне радуемся успехам. 23 мая 2018 года в Лицее № 58 прошел итоговый фестиваль «Нобелевские надежды». Зал был полон. В актовом зале Лицея собрались те, кто славится своими учебными достижениями, кто в течение года погружался в тайны наук и исследований, кто не жалел себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоевывая призы и медали, кто дарил Лицею свой талант, свое творчество. В этот день чествовали самых талантливых и умных — лучших учеников. Но в нашем Лицее не только большое количество активных, талантливых учеников, но и столько же прекрасных учителей. Праздничная атмосфера церемонии награждения, яркие выступления ребят с лучшими концертными номерами, красиво украшенный зал надолго останутся в памяти ребят. Всех присутствующих на празднике ребят и взрослых поздравила директор Лицея Мустафина Светлана Анатольевна. Она от всей души пожелала всем доброго теплого лета, ярких солнечных дней, хорошего отдыха и творческих свершений в новом учебном году.

Фотоотчет фестиваля