nachodki.ru интернет-магазин

Школа сегодня - объект пристального внимания и обсуждения в социуме. Родителей интересует атмосфера, которая окружает детей, и качество образования. День открытых дверей в школе сможет удовлетворить интересы мам и пап в данном направлении.
21 апреля в свой выходной день родители изменили привычке, проводив детей, заняться неотложными домашними делами, а пошли вместе с ними. В Лицее – традиционный День открытых дверей "Формула образования". Это была тёплая встреча единомышленников, не безразличных друг другу людей, занятых общим делом - воспитанием и обучением тех, кого безмерно любят.
Во время подготовки к мероприятию была оформлена выставка творческих работ учащихся, сразу привлекшая внимание входивших в здание Лицея посетителей. Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стал кулинарный конкурс "Вкус детства".
С обучающимися начальных классов были проведены занятия по внеурочной деятельности, целью которых является создание условий для проявления и развития ребенком своих интересов, постижения духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и физического развития.
Яркими и содержательными были выступления учащихся Лицея «Счастливое детство».
Родители поделились своими впечатлениями, оставив отзывы:
"Понравилась форма проведения мероприятия".
"Приятно удивило убранство Лицея"
"На празднике было очень душевно, приятно. Весело провели время вместе с детьми".
"Чувствуется работа профессионалов".
"Побольше бы таких мероприятий", "Ребята - молодцы!","Спасибо учителям"/