nachodki.ru интернет-магазин

28 ноября 2017 года в актовом зале Лицея была проведена лекция для учащихся 8-9 классов: «Профилактика травматизма среди  несовершеннолетних». Лекцию провёл заведующий травмпунктом детской поликлиники № 4 Р.А.Саубанов.   Радмир Амирович рассказал учащимся в доступной форме  о видах травм, которые чаще всего встречаются у детей, показал наглядно о способах оказания первой помощи.  Учащимся  была  показана видеопрезентация  по профилактике бытового и дорожно -транспортного травматизма, была предоставлена статистика по количеству травматизма во всех районах города Уфы среди несовершеннолетних. Учащиеся с интересом прослушали лекцию, задавали вопросы врачу. В конце лекции Радмир Амирович пожелал всем учащимся и педагогам Лицея здоровья.