Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В МАОУ «Лицей №58» прошел круглый стол для родителей учащихся 5 – 9 классов «Здоровье детей – в  наших руках» . Школа и семья — вот две основные социальные структуры, которые главным образом определяют уровень здоровья ребенка. Единство ОУ и семьи в вопросах сохранения здоровья детей достигается в том случае, если цели и задачи воспитания здорового ребенка хорошо понятны не только учителям, но и родителям; когда семья знакома с основным содержанием, методами и приемами физкультурно-оздоровительной работы в школе, а педагоги используют лучший опыт семейного воспитания ЗОЖ. Ведущие круглого стола педагог-психолог Вайнбергер Н.В. и социальный педагог Латыпова С.Е. осветили не только теорию вопроса, но и подготовили интересные конкурсы для родителей. Разговор получился полезным, информативным и доверительным.

Материалы круглого стола