Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Лекторами семинара стали победители и лауреаты «Учителя года России» разных лет и преподаватели АПК и ППРО.

Особая часть программы – встреча с представителями учредителей конкурса - Минобрнауки России, Общероссийского профсоюза образования, «Учительской газеты». Целая команда от Министерства образования и науки РФ во главе с первым заместителем министра образования и науки РФ Натальей Третьяк побывала на семинаре. С Натальей Третьяк конкурсанты общались целый час. Состоялся разговор и с директором Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России Анастасией Зыряновой.

Специально для того, чтобы представить программу пребывания в Казани, где пройдут два очных тура состязания, в Москву приехали начальник Управления общего образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Тамара Федорова, директор казанской средней школы №177 с углубленным изучением отдельных предметов Ильдар Имамов.

И еще одно важное событие семинара – жеребьевка для участия в конкурсном задании первого тура. Каждый финалист узнал, в какой день и каким по счету урок он дает.  Очередность для успеха на конкурсе значения не имеет, но приятно осознавать, что первый шаг к финалу сделан.

Новости семинара появлялись каждый день на титульной странице сайта «Учительской газеты» и в специальной рубрике http://www.ug.ru/toy, на страницах УГ в соцсетях Фейсбук, ВКонтакте и Твиттер. Фото публиковались в Инстаграме с хэштегом #семинаручгода2015.