Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Детское объединение "Мы вместе!"

27 отктября в "Центре Образованиия" №35 прошел городской слет актива органов самоуправления ОУ "Взгляд в будущее: от мечты к реальности". Слет проводился в рамках реализации городского социальнообразовательного проекта «Уфа-любимый город» .
Представитель от детской общественной организации МАОУ Лицей № 58 «Мы вместе!» принял активное участие в данном мероприятии.
Во время слета ребята посетили мастерские по формированию надпрофессиональных навыков и качеств: например, «Эмоциональный Интеллект» Сатаева И.А, педагог-психолог ЦДТ «Исток», «Актерское мастерство» Камалова А.Д, ПДО ДТ «Орион» «Легко учиться» Конюхов В, ПДО ЦРТДЮ «Парус», «Мультикультурность» Авсынкова С.Б, методист ЦТ «Содружество», «Творчество и Кретив» Пархоменко О.М, бизнес-тренер «Смыслы Целеполагания» Железная Т.С, ст.преподаватель кафедры педогогики ИРО РБ «Личный финансовый план» Симакова Н.М, бизнес-тренер «Таймменеджмент» Казакова А., .,инструктор НП «Гражданский просветительской союз молодежи» и другие.
В данном мероприятии была проведена деловая игра от Порхоменко Ольги Михайловны «Блок-пост». В формате игры ребята окунулись во взрослую семейную жизнь, научились зарабатывать деньги, устраиваться на работу, как жить и чем питаться. После игры ребята прослушали Слесарчука Евгения Игоревича – специалиста по работе с молодежью ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» (региональный координатор РДШ в Республике Башкортостан) , который представил участникам слёта проекты от Российского Движения Школьников. Как показал опрос, проектами РДШ заинтересовались практически все ребята принимавшие участие в слёте.
Хочется сказать спасибо всем организаторам слета и проводить больше таких многосторонне развивающих мероприятий!

Совет учащихся МАОУ "Лицей № 58"

Школа "Лидер"