Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Уфа - любимый город!

Программа духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания школьников в образовательном пространстве города «Уфа – любимый город»

"Уфа - любимый город!" на сайте Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

С 09 по 26 октября 2017 года проводился районный конкурс двекоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Песнь курая», посвящённый принятию Декларации о Суверенитете Республики Башкортостан. Учащиеся МАОУ Лицей № 58 приняли активное участие в  районном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Песнь курая».   Учащиеся Лицея заняли призовые места в этом конкурсе.

Во всех классных кабинетах оформлены стенды на тему «Уфа – мой любимый город». Стенды учеников начальной школы  отличались особой красочностью,   ученики среднего звена написали много буклетов и сочинений по теме.

Ученица 9 класса заняла первое место в конкурсе проектов пеших экскурсионных  маршрутов «Уфа – мой любимый город» городского литературно- творческого конкурса «Мустаевские чтения».  Работа представляет собой новый пеший экскурсионный маршрут для туристов, гостей и жителей города.

Во время осенних каникул учащиеся Лицея № 58 участвовали в экскурсиях по городу Уфе, на которых они  ознакомились с различными культурными достопримечательностями города, узнали много нового об архитектуре родной столицы.