Шаблоны Joomla 3 тут

Педдесант Клуба "Учитель года Республики Башкортостан" в Лицее №1 г. Салават

NpaZaEFCua010 февраля члены Клуба "Учитель года Республики Башкортостан" Переверзев Сергей Сергеевич и Ронжина Рима Равилевна посетили Лицей № 1 города Салават в рамках образовательной акции "Педагогический десант"по приглашению директора Лицея Хабибуллина Кадыра Якуповича и учителя русского языка, победителя конкурса "Учитель года Башкортостана 2015"  Саутиной Ирины Валерьевны.

Сергей Сергеевич и Рима Равилевна встретились со старшеклассниками Лицея и провели 3-х часовые занятия по математике и обществознанию, посвященные вопросам государственной итоговой аттестации, а также встретились с педагогами Лицея. На встрече поднимались вопросы эффективного применения ИКТ педагогами в образовательном процессе, возможности мобильного обучения, участия педагогов в конкурсах профессионального мастерства.

Для гостей была проведена прекрасная экскурсия по Лицею. Он состоит из двух современных корпусов, оборудованных всем необходимым для организации учебного процесса и внеурочной деятельности. Восхищение вызвало офрмление и дизайн коридоров и учебных кабинетов, очень понравился прекрасный музей, где собрана история Лицея. Большое внимание в Лицее уделяется развитию творческих и познавательных способностей обучающихся, укреплению их здоровья. Для этого работают шахматная, мультипликационная, театральная, песочная, музыкальная, языковая студии, школа художественных ремесел, зал для занятий хореографией, спортивные залы, фитобар и даже комната японской культуры.

rFtKqjfFizgсалY2j8Q5UDFLY2ro3Xa4yFxM7Z2DcyVioSAwMKdu4HgQEI