Шаблоны для Joomla 3 здесь

Достижения Лицея

В 2013-2014 учебном году на базе Лицея открыты три инновационные площадки:

1.«Формирование финансовой грамотности как средство предпрофильной и профильной подготовки обучающихся общеобразовательных организаций» под руководством Рудакова Александра Михайловича, проректором по научной и инновационной работе ГАОУ ДПО ИРО РБ, кандидата философских наук и Ситдиковой Елены Геннадьевы, Председателя Башкирского РО МОО «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг.
2. «Формирование правовой культуры старшеклассников как компонента гражданской идентичности», координатор (научный руководитель) эксперимента: Миннигулова, Динара Борисовна канд. юрид. наук, доцент.
3. «Управление качеством образования на основе внедрения электронного обучения» ГАОУ ДПО ИРО РБ научный руководитель директор Регионального центра обработки информации, отличник образования Республики Башкортостан, Рямов Рустам Фаритович.

2014 - Победитель II Республиканского форума «Электронная школа»;
2014 - Победитель Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» в номинации «Лучший Лицей России»;
2014 - Призер Республиканского конкурса «Лучший образовательный сайт - 2014».

В 2015 году учитель математики Ронжина Рима Равилевна стала лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года -2015».

На сегодняшний день в Лицее работают:

Ирназарова Расида Ринатовна – учитель –мастер – 2013
Нусратуллина Лилия Наилевна – учитель – мастер – 2014