190 green

Добро пожаловать на сайт Ронжиной Римы Равилевны, учителя математики МАОУ "Лицей №58" городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Надеюсь, что представленная информация будет интересна и полезна не только учителям математики, но и классным руководителям, молодым педагогам, родителям, а также юным математикам.

Как вы относитесь к разделению ЕГЭ на базовый и профильный уровни?

Положительно - 79.3%
Отрицательно - 10.6%
Нейтрально - 10.1%

Клуб "Учитель года Республики Башкортостан"

Дата публикации

xdavpztn26 февраля состоялось учредительное заседание Клуба "Учитель года Республики Башкортостан".

Победители и лауреаты муниципальных и Республиканских конкурсов "Учитель года" прошлых лет собрались для создания нового учительского сообщества. На заседании присутствовали

Ускова Наталья Викторовна, учитель математики Лицея № 83 г. Уфы, победитель конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2005", Юнусова Светлана Александровна, учитель начальных классов СОШ № 10 г Стерлитамака, победитель конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2009", Сержанина Лимма Баязитовна, директор СОШ № 110 г.Уфы, победитель конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2012", лауреат конкурса "Учитель года России - 2012",

Конкурс "Учитель года Республики Башкортостан" - 2016

Дата публикации

19900 photo9 апреля 2016 г. в Национальном молодежном театре РБ им. М.Карима состоялась торжественная церемония закрытия двадцать шестого Республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана – 2016».

Абсолютным победителем конкурса признан учитель истории и обществознания школы № 159 г. Уфы Переверзев Сергей Сергеевич.

Победителем конкурса "Молодой учитель" стал учитель физической культуры "Лицей № 58" г. Уфы Шекунов Сергей Алексеевич.

У Клуба "Учитель года Республики Башкортостан" появился сайт

Дата публикации

emblemaУ Клуба "Учитель года Республики Башкортостан" появился свой сайт. На нем  вы можете узнать больше о деятельности клуба и его участниках.

Форум "Образование будущего"

Дата публикации

image18084182324 марта в рамках республиканского Форума «Образование будущего»  работала площадка «Урок как образовательное событие».

Модератором площадки была учитель математики «Лицей №58» г. Уфы Ронжина Рима Равилевна, а в работе площадки приняли участие члены Клуба «Учитель года Республики Башкортостан».

ЧЕРУК - 2016

Дата публикации

photo28296С 24 по 29 апреля в Ульяновске проходил первый Чемпионат региональных учительских команд ЧЕРУК - 2016. Нашу Республику представляла команда членов клуба "Учитель года Республики Башкортостан". Наша команда "Педагогическая лаборатория" заняла 8 место из 22 команд.

В состав команды  входили Саутина Ирина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей №1" городского округа  г. Салават, победитель конкурса «Учитель года Республики Башкортостан – 2014»; Юнусова Светлана Александровна, заместитель директора МАОУ  "СОШ №10" городского округа г. Стерлитамак, победитель конкурса «Учитель года Республики Башкортостан – 2008»; Ронжина Рима Равилевна, учитель математики МАОУ «Лицей № 58» городского округа г. Уфа, победитель конкурса «Учитель года Республики Башкортостан – 2015»; Переверзев Сергей Сергеевич, учитель истории и обществознания МАОУ Школа № 159 городского округа г. Уфа, победитель конкурса «Учитель года  Республики Башкортостан – 2016».