Бесплатные шаблоны Joomla
12.11.2013 года в МАОУ Лицей № 58 прошел семинар по теме «Смешанное обучение как фактор развития личности школьника» для руководителей ОУ, ДОУ, УДО Калининского района городского округа город Уфа.
Во вступительном слове директор МАОУ Лицей № 58 Мустафина Светлана Анатольевна и заместитель директора по УВР Телелейко Елена Александровна познакомили присутствующих с системой работы Лицея, в рамках реализации новой образовательной технологии «Смешанное обучение».
Участники семинара посетили мастер-классы педагогов, такие как,
«Новые форматы обмена знаниями» (учитель английского языка Нусратуллина Л.Н.), «Проектная деятельность с использованием образовательного цифрового контента» (учитель истории Каткова И.В.), «Изучение физики в виртуальном пространстве» (учитель Назарова Н.А.) и др. Познакомились с моделями смешанного обучения: «Перевернутый класс» и «Смена рабочих зон».