nachodki.ru интернет-магазин

логотипВо время каникул команда учеников нашего Лицея в составе Савелия И., Тимура Г., Тимура И., Марата Ш. и Даниса Х. приняла участие во Всероссийской олимпиаде имени Льва Дедешко среди учеников 5-8 классов, которая входит во Всероссийский перечень олимпиад, рекомендованных Министерством Просвещения Российской Федерации. Олимпиада проводится уже 5-ый год в городе Ейске Краснодарского края, куда приезжают участники со всей России. В этом году олимпиада проводилась в дистанционном формате. Участники в течение 5 дней с 29.10 по 2.11 состязались за звание лучших, выполняя задания по математике, русскому языку, английскому языку, биологии, физики, химии, истории и географии. Учитывались как индивидуальные результаты, так и командные. 7 ноября были подведены итоги. Поздравляем наших учащихся со следующими достижениями: Данис Х. занял 3-е место по физике и 2-е место по географии; Марат Ш. завоевал 3-е место по истории и 2-е место по биологии; Тимур Г. стал победителем по биологии, заняв 1-е место! В общем зачете по биологии команда нашего лицея также оказалась в лидерах, и наши ребята выиграли командный кубок! Поздравляем наших победителей, желаем им успехов в достижении новых вершин!