Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

20.04.2019 в лицее прошел традиционный «День открытых дверей». Родители наших учеников пришли на уроки к своим детям. Мероприятие посетило более 100 родителей из классов 1А, 1Б, 1В, 1Д, 2А, 2Г, 2Д, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6А, 7А, 7В, 8А, 8В, 8Б. Учителя лицея провели открытые уроки по английскому, математике, русскому языку, музыке, ИЗО, географии, физике, истории, физической культуре, психологии.
Также на сцене лицея выступили учащиеся лицея, участники агитбригады по правилам дорожного движения и юные чтецы из начальной школы.
«Большое спасибо за организацию такого дня», «Желаем вам успехов в работе», «Очень интересно было слушать на уроках учеников» - это лишь маленькая часть положительных отзывов, которые оставили родители в конце мероприятия.