Шаблоны для Joomla 3 здесь

29 января 2019 года в нашем лицее прошел городской этап XXIII научно-практической конференции Малой академии наук школьников города Уфы "Познание и творчество" для учащихся 1-4 классов.
Свыше 130 учащихся со всех районов города представляли свои исследовательские проекты в 17 номинациях. В состав экспертных комиссий вошли более 50 человек, педагоги-исследователи общеобразовательных учреждений города, ученые ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет».Члены экспертной комиссии отметили высокий уровень представленных работ, творческий подход обучающихся при изучении исследуемых тем.
По завершении мероприятия были определены победители, которым вручили дипломы. Каждый учащийся получил сертификат участника конференции.