Расширения Joomla 3

30 ноября 2018 года в МАОУ «Лицей № 58» были проведены «Осенние игры». В этот день учащиеся не только приняли участие в викторинах, конкурсах на различные темы, но и прослушали лекции приглашенных гостей. На одном из таких занятий, гость мероприятия, врач-травматолог Саубанов Р. А. на практике показал приемы оказания первой медицинской помощи, формы оказания помощи пострадавшим при ушибах, травмах. Также гости мероприятия - инспектор Центра общественной безопасности Подрядова Т.В. и инспектора отдела профилактики пожаров по Калининскому району г. Уфы провели беседы с учащимися по теме: «Твоя безопасность».
Все проведенные занятия были направлены на закрепление знаний учащихся о мерах безопасности в разнообразных ситуациях: на дороге, на уроках технологии, в сети Интернет, на природе, дома. На занятии учителя Юлдашевой Р.Р. «Правила дорожного движения» учащиеся соревновались командами в знании правил дорожного движения. На занятии учителя Ильясовой Н.Н. учащиеся отвечали на вопросы по теме «Безопасность в сети Интернет» и показали высокий уровень знаний. На занятии учителя Мухаметшиной Р.Р. учащиеся продемонстрировали свою коммуникабельность, рисовали дерево и раскрашивали их теми цветами, которые им по душе на сегодняшний день.
Учителя и учащиеся подвели итог первому триместру, зарядились энергией и силой на второй триместр.