Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

25 мая для наших выпускников прозвенел последний, школьный звонок! Этот день своего рода окончание учебного марафона, за спиной остаются сотни часов уроков, прекрасная первая любовь, школьные друзья. Это – этап завершения одной страницы, и открытия новой, это первый шаг в новый мир.

Дорогие ребята!
Вы преодолеваете один из важнейших этапов в жизни – окончание школы. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого – Жизнь. Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны, ее дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаюсь – ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами.
Уважаемые педагоги!
Спасибо вам за еще один год большого созидательного труда, за еще один выпуск, и трудный и счастливый, как это всегда бывает в нашей работе! Пусть же семена разумного, доброго, вечного дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

Сегодня праздник и у родителей, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

Счастливого вам пути!

Директор МАОУ "Лицей № 58" С.А. Мустафина