Интернет-магазин nachodki.ru

18 апреля 2018 года берет свое начало громкое событие - Московский Международный Салон Образования (ММСО) Moscow International Education Fair!

Салон выступает по девизом «Новая экосистема образования» и делает акценты на развитии коммуникации всех участников образовательного процесса в России и за рубежом. Концепция программы Салона создается с учетом интересов всех сообществ и групп, включенных сегодня в образовательный процесс: от ректоров вузов, психологов дошкольных учреждений до руководителей образовательных стартапов, детей и родителей.

20 апреля Ронжина Рима Равилевна, учитель математики МАОУ "Лицей № 58", лауреат Всероссийского конкурса "Учитель года-2015", в рамках Республиканской площадки "Современная образовательная среда: точки инновационного роста", представит мастер-класс «Смешай. Выдай. Обозначь» (Современные формы учебно-познавательной деятельности).