Расширения Joomla 3

Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» в 2018 году проходит в России в седьмой раз. Библиотеки по всей стране проведут поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями. Тема «Библионочи» в 2018 году — «Магия книги».

Организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». В нашем спецпроекте вы найдете лучшие мероприятия «Библионочи» в вашем городе и интересные факты из истории литературы, электронные книги и аудиоверсии русской классики, ценные советы от писателей и тематические лекции.

В модельной детской библиотеке № 30 (Вологодская, 7) пройдёт акция «Библионочь-2018». Вашему вниманию представлены три площадки. На площадке развлечений вы сможете петь караоке с героями любимых мультфильмов, поучаствовать в литературной встрече и посмотреть мультфильм «Воробей» по рассказу И. С. Тургенева.

На площадке умников вы можете показать свои знания в веселом и познавательном квесте, малышам предлагается угадать литературных героев в викторине.

Площадка мастеров предложит вам поучаствовать в креативном часе по созданию авторской сказки и мастер-классе по интуитивному рисованию.