Шаблоны Joomla здесь

06.04.2018 учащиеся МАОУ "Лицей № 58" приняли участие в шестом стрим-уроке "Твоя безопасность", организованного Управлением гражданской защиты г.Уфы, который был посвящен правилам поведения в период весеннего половодья. Прямая трансляция проводилась на официальной странице МБУ "Служба спасения 112" в социальной сети Facebook.

Преподаватели Учебно-методического центра г. Уфы и участники вебинара обсуждали правила поведения в период весеннего половодья, а также пожарной безопасности, со стороны учеников было задано много вопросов по пожарной безопасности в торговых центрах или в зданиях с массовым пребыванием людей. Обратная связь осуществлялась следующим образом: свои вопросы ребята либо передавали ответственному за ведение в школе трансляции, чтобы он печатал их в комментариях, либо же школьники самостоятельно оставляли комментарии под стримом, а ведущие потом отвечали на вопросы.