Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Учитель – это профессия, которая всегда была и будет вне моды, вне времени, вне географии.

На базе МАОУ "Лицей № 58" прошел очередной этап конкурса "Педагогический дебют".

Второй тур конкурса был очень ответственным: участникам надо было дать учебное занятие по предмету в незнакомом классе и провести самоанализ этого урока. Ссылка на неподготовленность детей и другие «недостатки» класса в расчет не принималась. Тема занятия должна была соответствовать календарному плану изучения материала.
Все члены жюри отметили уверенность молодых педагогов в себе. Поразило их умение управлять классом: всех видят, все замечают, быстро ориентируются в ситуации. Слова учителя звучат уверенно, речь - продуманна, взвешенна. В манере поведения сквозит уважительное отношение к детям. Методическая безукоризненность, четкое построение – отличительные черты этих занятий. И это вселяет надежду, что из них получатся профессионалы.

Дебютантам предстоит еще одно творческое испытание - "Визитная карточка".

Желаем всем участникам творческих успехов, вдохновения и удачи!