Расширения Joomla 3

Учащиеся МАОУ «Лицей № 58» активно и позитивно проводят зимние каникулы. 9 января 1-6 классы нашего лицея посетили новогодние ёлки города. Дети получили огромное удовольствие, сфотографировались на фоне красивых ледовых городков и ярких ёлок, катались с горок на лошадях, играли в подвижные игры. Получили массу впечатлений и удовольствий.

10 января учащиеся 7-9 классов посетили кинотеатр «Искра». Замечательная спортивная драма «Движение вверх» о трудном пути советской сборной по баскетболу вызвала у детей огромную гордость за свою страну. Все получили удовольствие от просмотра. А учащиеся 10 класса посмотрели пьесу великого французского драматурга Жана-Батиста Мольера "Мнимый больной" в постановке уже знакомого нам замечательного режиссера Григория Лифанова.