Шаблоны Joomla 3 тут

Сдача Единого государственного экзамена зачастую становится более суровым испытанием для родителей, чем для выпускников. Недостаток информации заставлет пап и мам додумывать всевозможные ужасы, с которыми их дети могут столкнуться на экзаменах. С другой стороны, по-прежнему нередка точка зрения, что ЕГЭ - это "угадайка", экзамен, в котором при счастливом стечении обстоятельств можно набрать высокий балл, не обладая обширными знаниями.

Участники Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» пришли в МАОУ "Лицей № 58" в 9.00. 75 мам и пап выпускников 2017 года  прошли всю процедуру ЕГЭ: от рамки металлодетектора на входе в пункт проведения экзамена до получения результатов экзамена, чтобы почувствовать на себе, каково их детям сдавать государственные экзамены.

Некоторые родители подошли к пробному экзамену со всей серьезностью: прорешали все демоверсии и проработали материалы и советы ФИПИ. Кто-то честно признавался, что не успел ничего повторить. Почти все волновались.

Выводы, которые сделали почти все  родители таковы: ЕГЭ по русскому языку не такая страшная штука, как кажется. Знания, которые требуются для получения успешного результата, практичны, жизненны и необходимы для каждого более или менее грамотного человека.