Сержанина Лимма Баязитовна, директор СОШ № 110 г.Уфы, победитель конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2012", лауреат конкурса "Учитель года России - 2012", Шарафутдинова Оксана Закиевна, учитель русского языка и литературы гимназии 115 г. Уфы, победитель конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2013", Мокрополов Игорь Васильевич, учитель биологии школы №97 г. Уфы, лауреат конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2015", Саутина Ирина Валерьевна, учитель русского языка и литературы Лицея № г. Салавата, победитель конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2014", Ронжина Рима Равилевна, учитель математики Лицея № 58 г. Уфы, победитель конкурса "Учитель года Республики Башкортостан - 2015", лауреат конкурса "Учитель года России - 2015", Леонова Гузель Ахмадиевна, учитель русского языка и литературы  Лицея "Содружество" г. Уфы, победитель конкурса "Учитель года столицы Бшкортостана  - 2014", Шарафутдинов Фанис Фазлиевич, учитель башкирского языка школы № 71 г. Уфы, победитель конкурса "Учитель года башкирского языка Республики Башкортостан - 2015". Целью работы Клуба является популяризация професионального конкурса педагогического мастерства, методическая поддержка участников конкурса "Учитель года". Педагоги обсудили план работы Клуба на предстоящий год. Председателем Клуба была избрана Ронжина Рима Равилевна.