190 green

Добро пожаловать на сайт Ронжиной Римы Равилевны, учителя математики МАОУ "Лицей №58" городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Надеюсь, что представленная информация будет интересна и полезна не только учителям математики, но и классным руководителям, молодым педагогам, родителям, а также юным математикам.

Как вы относитесь к разделению ЕГЭ на базовый и профильный уровни?

Положительно - 79.3%
Отрицательно - 10.6%
Нейтрально - 10.1%

Задача недели

Задача недели № 10.

Сергей и Оля договорились встретиться на свидании у входа в парк ровно в 9 часов вечера. Но вот ведь незадача, и у Сергея и у Оли часы идут-то неверно!
У Сергея часы отстают на 3 минуты, однако он считает наоборот, что они спешат на 2 минуты. У Оли часы спешат на 2 минуты, но она считает, что они отстают на 3 минуты. Как Вы думаете, кто из них опоздает на свидание?

Другие задачи

Создано 17 Апрель 2017 Просмотров: 1458
Школьный дом - это содружество детей и взрослых: учеников, учителей и родителей. Это радость совместного творческого созидания. Это кузница знаний и мастерская душ, где ребёнка окружает красота, игра, фантазия, творчество.
08 апреля 2017 года двери МАОУ "Лицей №58" были широко распахнуты. Ученики и учителя начальных, средних и старших классов пригласили мам, пап, бабушек и дедушек на традиционный День открытых дверей, который прошел под девизом "Учим с любовью, выпускаем с гордостью!" В этом году День открытых дверей был проведен в рамках Всероссийского Года экологии, чему были посвящены внеклассные мероприятия, открытые уроки и выставка творческих работ детей. Праздник завершился музыкальным сюрпризом детской общественной организации "Мы вместе". Лицей выражает благодарность всем гостям и участникам данного мероприятия.
Из отзывов родителей:
"Хочу сказать огромное спасибо за возможность побывать на открытых уроках. День открытых дверей одинаково полезно родителям и детям." "Почаще бы проводились уроки с приглашением родителей. Это очень сближает родителей, детей и школу." "Желаем Вам дальнейшего процветания. Желающих и умеющих учиться учеников. Успехов и новых идей!"