nachodki.ru интернет-магазин

День открытых дверей

Школьный дом - это содружество детей и взрослых: учеников, учителей и родителей. Это радость совместного творческого созидания. Это кузница знаний и мастерская душ, где ребёнка окружает красота, игра, фантазия, творчество.
08 апреля 2017 года двери МАОУ "Лицей №58" были широко распахнуты. Ученики и учителя начальных, средних и старших классов пригласили мам, пап, бабушек и дедушек на традиционный День открытых дверей, который прошел под девизом "Учим с любовью, выпускаем с гордостью!" В этом году День открытых дверей был проведен в рамках Всероссийского Года экологии, чему были посвящены внеклассные мероприятия, открытые уроки и выставка творческих работ детей. Праздник завершился музыкальным сюрпризом детской общественной организации "Мы вместе". Лицей выражает благодарность всем гостям и участникам данного мероприятия.
Из отзывов родителей:
"Хочу сказать огромное спасибо за возможность побывать на открытых уроках. День открытых дверей одинаково полезно родителям и детям." "Почаще бы проводились уроки с приглашением родителей. Это очень сближает родителей, детей и школу." "Желаем Вам дальнейшего процветания. Желающих и умеющих учиться учеников. Успехов и новых идей!"