Шаблоны для Joomla 3 здесь

"ЧЕРУК - 2017" пройдет в г. Ульяновск с 17 по 22 апреля

Победители и жюри конкурса ЧЕРУКС 17 по 22 апреля в г. Ульяновск состоится II Чемпионат региональных учительских клубов России.

Учредителями Чемпионата региональных учительских команд «ЧЕРУК» выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, ЗАО «Издательский дом «Учительская газета», Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации, Министерство образования и науки Ульяновской области.

Девиз Чемпионата: «Новой школе – новую культуру педагогического труда».

ЧЕРУК - Чемпионат Региональных Учительских Команд

Чемпионат направлен на объединение усилий региональных профессиональных педагогических сообществ (клубов, объединений, союзов, ассоциаций и др.) по выявлению и продвижению эффективных моделей инновационной педагогической практики, сообразных современной социокультурной среде образования.

Решением Оргкомитета в Положение и Порядок проведения Чемпионата в 2017 году внесены следующие изменения:

• отменён заочный этап Чемпионата;
  • в программу Чемпионата вместо конкурсного задания «Публичное выступление» введено конкурсное задание «Педагогический проект»;
  • конкурсное задание «Учебное занятие с использованием заданной педагогической технологии» будет проводиться по технологии коллективного способа обучения.

Утверждён следующий календарь Чемпионата:

До 3 апреля 2017 года - регистрация команд-участников.

До 7 апреля 2017 года - подача заявки по установленной форме.

17 апреля 2017 года - заезд команд-участников.

С 17 по 22 апреля 2017 - конкурсная программа Чемпионата.

Проект программы проведения Чемпионата

Нашу Республику на Чемпионате будет представлять команда молодых педагогов города Уфы. Для участия и представления команды необходимо подготовиться к конкурсным испытаниям "Визитка", "Урок" с применением заданной педагогической технологии, "Мастер-класс" и "Образовательный проект". В настоящее время идет подготовка к Чемпионату.

CmHqCHv hzo