Статьи и обзоры nachodki.ru

В Стерлитамаке начал свою работу образовательный форум

RhFIB40GhRg22 августа 2016 года на базе гимназии №5, школ №1, 17, 31 стартовал городской образовательный форум

На форуме присутствовали гости: Кочережко С.С., победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015» (г.Самара), Глазков Ю.И., главный редактор журнала «Вестник образования России» ,заслуженный учитель России (г.Москва),  Бикмаев А.Н., заместитель генерального директора издательства "ПРО-ПРЕСС», (г.Москва),  Соколов Л.А., зам. исп. директора Башкирского отделения РГО, член Союза писателей ( г.Уфа), Волков А.М., член природоохранной комиссии  БО РГО, зав.лабораторией НИИ безопасности жизнедеятельности РБ ( г.Уфа), Шагапова Р.А., член комиссии по развитию территорий и туризма БО РГО, депутат Государственного собрания – Курултая РБ (г.Уфа). Шарафутдинова С.Н., методист преподаватель кафедры физики, математики и информатики  ИРО РБ, учитель МБОУ СОШ №27, (г.Уфа), Ронжина Р.Р., учитель математики "Лицей №58"  г. Уфа, абсолютный победитель республиканского конкурса «Учитель года – 2015».

В рамках форума была организована выставка творчества детей и педагогов, концертная площадка, выставка-продажа учебно-методической литературы, выставка образовательного smart-оборудования ООО «Медиа РБ Инжиниринг» (г.Уфа), площадка «Библиотека без стен». Всего работало 20 площадок.

«Это замечательная площадка для обмена опытом, повышения профессионального уровня педагогов, завязывания деловых контактов. А главное – это мероприятие, которое поднимает настроение огромному количеству учителей», - записал в гостевой книге о первом дне форума учитель истории и обществознания, победитель всероссийского конкурса «Учитель года - 2015» Кочережко С.С.

Источник http://www.obrazovaniestr.ru/news/1337/.